среда, 18 декабря 2013 г.

Страничная рамка

всем трям! привет!
Как у вас предновогодние дела? сделала последние в этом году странички. больше не буду. устала :) еще дочкин костюм Винкс горит.
Рамка-страничка для двоюродного племянника - норвежца, которому скоро будет годик :) улетит скоро на родину ингвилд :) в материалах особого ничего нет, очень понравилась бумага МФ в горох. ну такая классная, все таки я огромный поклонник ее бумаги. Использовала различную бумагу из разных коллекций, цветок прима, много кружева... вот он наш замечательный улыбчивый мальчик. рамка деревянная покупная, я ее покрасила акрилом.





Завтра покажу летнюю страницу, если успею сфотать. всем спасибо :) 

вторник, 10 декабря 2013 г.

Новогодний марафон №2

Всем привет!
Сегодня с новенькой марафонской открыткой "Снежинка". Снежинку самовязаная (всю нчь вязала), окунула ее в ПВА , чтобы "стояла" и обсыпала глиттером для ногтей :) Бумага Тим Хольц.

 Здесь снежинка поближе
 

Участвую 

Новогодний марафон "Снежный"
 Ну и конечно же мне нужны спреи!  Скетчи

Всем спасибо!

понедельник, 9 декабря 2013 г.

новогодний марафон

Всем привет! как настоение?
я решила поменять название блоа и свой ник. я всю свою молодость в квестах была Лара Крофт. А сейчас решила стать Ларай Крафт :) вот так.
Тороплюсь и вроде успеваю на новогодний марафон открыток с Таней. Первая открытка - обяз элеиент-флажки. Открытки с Таней буду делать для души и для друзей и родных.
Скетч для открытки от блога Скетчи. У них в этот раз потрясный приз -моя мечта - СПРЕИ, наверно неосуществимая. в моем бюджете для этих целей огромная дэра. я уже собираюсь их купить наверно года два. но никак не могу выделить средства. Поэтому решила по данному скетчу сделать максимальное количество открыток. вдруг да мне когда-нибудь повезет и дедушка мороз рэндом сжалиться надо мной :)) держу кулачки!!!!!!! ну еще поучаствую в VCCC скандинавское рождество. 





Всем спасибо :))))



среда, 4 декабря 2013 г.

Страничка для братиков ;)

Всем привет!
сегодня страничка про мальчиков-братиков


Участвую в трех челленжах: скетч "Скрапоголики"



Спасибо всем.
пс А вас тоже  детки больно кусали, когда зубы резались у них? больнооооооо............