понедельник, 13 сентября 2010 г.

Мини-альбом для Ани

Привет всем! Ну вот наконец я завершила альбом, который делала для замечательной девушки Ани, мамы двоих детишек, последняя из которых родилась совсем недавно! Была поставлена задача- альбом для двоих детей, чтобы мама могла сравнивать их развитие, у кого когда зубы вылезли, кто когда пополз, ну и т. д. Альбом делала по вот этому обалденному МК, еще один сделаю по нему. Альбом размером 20х20 см. Вроде с задачей я справилась, но! Но опять маленько накосячила. 1 косяк: перепутала левую и правую детальки, к которым крепяться обложка. Но вроде ничего страшного, не сильно заметно. вот обложка:

Дальше альбом раскрывается. Слева карман для диска. Здесь мне тоже не очень нравться этот карман. Или я неправильно поняла МК. Вобщем диски вылетают из этого кармана. Пришлось подклеить внизу. Если у кого то будут свои советы, как исправить, буду очень рада. А сама ну никак ума не приложу.

Справа страницы об Ульяне (младшая дочь). Здесь тоже ошибка не продуманная. Нужно было по старшенству делать....но когда я об этом подумала, было уже поздно-поздно!





Здесь все по месяцам. На розовые квадраты клеются фото, под ними журналинг. Полугодие и годик отдельно.
Идем дальше. Аналогичная страница для Вани, старшего сына. Обложка раскрывается вверх и вот там:




Едем дальше. В середине я сделала мини-альбом для примерно 10 фото. Описывать не буду, понятно будет из фотографий.








Вобщем, теперь боюсь, что с фото страницы не будут закрываться! КАк думаете? Очень нуждаюсь в критике, прошу оставлять комментарии. Использовала замечательную бумагу "Lion Sleeps" (КСО) и "Snuggle Bug" (KCO), ленты, тесьма, пуговки, цветы Прима, самодельные цветы, ЗД-контур. Ну и все пожалуй.

Еще хочется написать о нашей вчерашней прогулке всей семьей. Прокатились на трамвае дочка сильно просила и завернули в зоопаркприезжий... несчастные животные, мне их так жалко. Смотрители пьяные и грязные. Вот немного фоток:



А потом мы пошли посмотреть узбекских акробатов! Вот там нам очень понравилось. Особено мальчик 6 лет, который здоровски ходит по канату!!! вот фотки:



И еще немного! Пришло письмо от Анжелы с ее замечательной АТС из серии "Фиолетовые крестики". Вживую интересней рассматривать! Спасибо, Анжела! С меня должок! Теперь у меня появилось время в связи с окончанием альбома, и думаю, скоро выложу свою серию!
Вот АТС:

Ну, все! Спасибо за внимание! Очень жду критики п поводу альбома-хотя бы одно слово -плохо или хорошо! Заходите еще!

7 комментариев:

  1. Альбом очень интересный,такой....детский, розовый, красивенький!!!! Просто слов нет, молодчина!!!! АТСка замечательная поздравляю! А вот зверушек действительно очень жалко, такие у них глазки грустные:(((

    ОтветитьУдалить
  2. Ларис, ну что же ты наговариваешь на свои замечательные работы!!! какая же критика может быть ?
    только можно побольше фоток добавить. я всегда твои альбомы несколько дней разглядываю. красотища
    этот для девочки и мальчика очень оригинальный и цвета патрисающе подобраны.
    я сейчас как раз мучаюсь над альбомом, который у тебя со слоником. ну ты видела в блоге мое начало.
    только у меня нет достаточно времени доделать его и все время хочется еще и еще фоток добавить и появляются все новые и новые странички)
    у меня как раз была заковырка как мне до года сделать странички с фотками, а теперь я твой альбом за основу возьму.
    только не совсем ясно как у тебя в готовом виде выглядит этот альбом. что за чем идет.
    и как ты делала эти странички по месяцам? можно по-подробнее пожалуйста)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена,спасибо! Лена, я немного неправильно сфотала альбом, вобщем как он выглядит, можно в МК посмотреть, я ссылку дала вначале.

    ОтветитьУдалить
  4. Ларис заходи ко мне за наградкой!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лариса!замечательные работы!Заходи ко мне за наградой!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой замечательный альбомчик!!! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить