понедельник, 4 августа 2014 г.

Завершение миника на морскую тему

Всем привет!
Меня скосила вирус-инфекция. В жизни никогда не болела таким образом - уже неделю болит горло, и кашель! Но это не помешало мне съездить на Спасскую ярмарку в г. Елабуга! Фотки выложу в следующем посте!

А теперь миник: Завершение - последний разворот + обложка. Обязательный элемент - меморабилия/природные материалы и конверт/карман. Я решила показать весь альбом целиком, соответственно последний разворот будет в конце:) Смотрим. Описывать подробно не буду, кому интересно, следили за разворотамии их можно посмотреть в блоге "Скрапоголики".
Это обложка! Ничего особенного, картинка, пуговица, тесьма, буквы-полимерная глина, бутылочка с песочком!
 Поближе
 Это первый разворот.

 Второй разворот


 Третий разворот

Четвертый разворот
 

 Ну и пятый разворот: На правой странице - отпечаток ноги из чипборда покрыла песком и поместила в рамку под пленку, на слуай, если песочек осыпется вдруг. Под этой рамкой - место для фото и карман для мемо.


 На правой страничке - закат, а может рассвет :) В завершении нашего будущего путешествия на море.Весь декор находится на полосатом кармане, куда можно будет положить билеты, например и фотографии. А также есть конверт и маленький карманчик под якорем.
 Спинка альбома

Вот такой получился мягкий тканевый миник-тревел бук. Когда у нас в Скрапоголиках придумывалось это задание, у меня не было ни единого брендового морского материала. Ни бумаги, ни украшений. Поэтому я использовала, что было под рукой- ткань, пуговицы из швейного отдела на морскую тематику, природный материал, полимерную глину, бинтик, разные шнуры, ну и скрапматериалы,которые более менее подходили под морскую тему или хотя бы по цвету и настроению. И мне кажется получился вполне приличный "морской" альбомчик. Так что дерзайте :)))!
Всем спасибо и пока! 

10 комментариев:

  1. Он очень крутой! Столько идей! Думаю я не раз еще буду возвращаться сюда, чтобы почерпать вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный! Невероятно стильный!!! Очень интересный!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Миник получился просто чумачечий!!! Столько всяких оригинальностей..красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот правда говорят, что творческий человек может из простых вещей сотворить КРУТУЮ веСЩЬ! )) Тревел-бук получился очень стильным!

    ОтветитьУдалить
  5. обалдеть!!!! вот это супер-пупер красотища))

    ОтветитьУдалить