вторник, 7 октября 2014 г.

Четвертый разворот альбома про Мумиков!

привет!

Сегодня с четвертым разворотом про Муми-троллей в рамках СП с Галей Проценко "Детский тематический альбом". Спасибо тебе, Галь,за вдохновение. Вот правда, не знала, как же оформить разворот, чтобы интересно было,а благодаря тебе, у меня все получилось! Благодаря твоим рамочкам! Условие разворота - рамки.

Итак, в домике у Муми-троллей живут многочисленные друзья, здесь и Ондатр (пришел к ним в дом, когда Муми-папа сломал его дом при строительстве моста через реку), и Хемуль - коллекционер марок, и Снусмумрик в зеленой шляпе,и Снифф - трусливый, но очень отважный друг, и Снорки - Фрекен Снорк и ее брат, всех этих друзей Муми-тролль пригласил к себе, когда они спасались от Кометы, и так и остались жить в Муми-долине. Все эти герои очень милые,харизматичные и просто сказочные. Но в некоторых можно узнать родственников, друзей и знакомых :). Конечно, у Муми-тролля намного больше друзей, но альбом я делаю в рамках сказки про Комету, и отобразила на странице самых близких друзей.
Разворот.
В развороте хотела показать две комнаты. Я верю, что у Муми-мамы в доме полных порядок, но в большом доме, который построил Муми-папа, думаю, найдется две недостроенные комнаты, с обоями, которые в некоторых местах отваливаются, немного разорванные. И вот в этих комнатах и висят мои рамки с героями сказки :)

 Правая  страница - принадлежит полностью Фрекен Снорк - красавице девочке, подружке Муми-тролля. Здесь и жемчужинки (в рамке МФ),которые подарил ей Муми-Тролль, и золотая цепочка с ее ножки. Как все девченки, она любит розовый цвет и цветы :)



 На левой страничке - чисто мужская компания - Снусмумрик, играющий на губной гармошке, Хемуль, и Снифф.




Еще хотела написать, первый разворот - фон - я распечатала на принтере, а все остальные тонировала кофе или чаем, а потом уже распечатывала текст. Так интересней :)
А это рисунок Мумиков моей дочки Камили, такие прикольные и трогательные :)))) Обязательно сохраню! Угадали,кто нарисован?(Сниффа помогла нарисовать - голову и руки)


Ну все, пока! Сказочных разворотов вам!

31 комментарий:

  1. Разворот просто чудо!!! сказка продолжается))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Просто чудесный разворот!!! Рамочки прелесть!!!))) Любуюсь!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ларочка, чудесный получается альбомчик!! Очень необычный, много деталей интересных (например, на этом развороте тканевые рамки очень понравились), и цветовая гамма такая нежная, натуральная. Я в рамках этого же проекта тоже про мумиков альбомчик делать хочу - только никак не приступлю... Сдаётся мне, буду делать его весь сразу! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо:) ! Маша, мне тоже будет очень интересно посмотреть на твоих мумиков :)

      Удалить
  4. Лариса, ты большая труженица! Столько проектов одновременно!!!
    Очень клевый разворот!!! Нравится очень-очень! А рисунок конечно нужно сохранить) У нас целая коробка рисунков, недавно с дочкой рассматривали (ей сейчас 13), так это трогательно и так мило, что даже немного грустно, что так быстро время бежит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня, да, время так скоротечно, детки растут не по годам, а по часам!

      Удалить
  5. Ой,как нравится!!! Ларочка,это замечательно-как из детства :ь Все детальки такие уютные,такие милые... чудо!!! Балдею и наслаждаюсь :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо за добрые и такие замечательные слова!

      Удалить
  6. Бомбезный альбомчик! Хочу его увидеть весь! Так хочуууу!!!!Мумики обалденные! Спасибо,что окунула прям в детство! Очень оригинально и столько интересных деталек! Пойду заПЧелюсь! Можно? Я с радость за дружбу и общение!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуль, спасибо! Конечно, присоединяйся, надеюсь вдохновлять и дальше!

      Удалить
  7. Я просто умираю, когда смотрю на этот альбом. Он такоооооооооооооой! Ну просто нереальный... Я как дурочка, хочу себе такой. Пойду тоже в ПЧ)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, не умирай пожалуйста, добро пожаловать!

      Удалить
  8. Я очарована этим альбомчиком!!! Он потрясающий!!! Столько интересных деталей, так все гармонично, нежненько, аккуратно!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Лара, альбом просто шикарный, такая тема превосходная, все деталюшки,ммм! Обожаю каждый его разворот!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо :))))))) ох, как приятно читать ваши комментарии, у меня крылышки появились за спиной 6))))

      Удалить
  10. Сколько красивых разворотов!!! Потрясающий альбом!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ларочка, пищу от восторга - рамочки, мумики просто отвал башки))) Извините за слова))) Но это мои эмоции)))) Супер!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Круууто! Очень здорово! Рамочки, оборванные обои, проглядывающий текст впечатляют,

    ОтветитьУдалить
  13. У вас очень интересные работы! Увидела ваш календарик с ежиком в Скрапоголиках и влюбилась в него. Не будете против, если я воспользуюсь вашей идеей(с обязательной ссылкой конечно) ? Я уж и блокноты с ежиком делала, и открытки, и обложки - а вот календаря как раз не хватает))))

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, спасибо :) Нет, конечно,я не буду против, а лучше пойду на ваших ежиков смотреть :)!

    ОтветитьУдалить
  15. интересный альбомчик получается,и рамочки такие милые

    ОтветитьУдалить