среда, 3 декабря 2014 г.

Блокноты, новогодний переполох и Малышковый Беби-бук!

Привет!
Как у вас дела?
У нас наконец наступила зима!!!! Ура! Даже немного выпало снега. Как сибирячка, но уже живущая в Татарстане 6 лет, не перестаю каждый год удивляться в отсутствии снега. Без снега не уютно.

У меня миллион работ.Начну со "Скрапоголиков".
Блокнот зимний, теплый, с носочками. Вся вязка- моя. Ну вот как то так получился.



Расчудесная палитра Скрапоголиков
Ежик. Просто так. Для ярмарки. Предыдущий ежик нравился больше.


Еще в блоге Скрапоголкики идет замечательный СП"Новогодний переполох" Присоединяйтесь к нам! Условия очень простые и не затруднительные! На данном этапе мы украшаем елки - делаем сами елки или игрушки на них. У нас с дочкой получились вот такие домики для эльфов. Основа-акварельная бумага, обклееная  книжными листами и украшена тесьмой с помпонами, колокольчиками, шишечками ольхи, ленточками, бусинами. Ничего сложного, но довольно мило :)



И я совсем забыла показать наших козочек - Няша и Нюша. Они сделаны по второму этапу СП - новогодние игрушки. Козочки сделаны вот по этому МК.И снова мы их делали вместе с дочкой.Гламурная, меховая Няша - моя, а прыткая и шустрая Нюша - дочкина.



И напоследок, вот такой Беби-Бук для мальчика. Сейчас это в моде, а мне не хватает денежек на скрапости, поэтому решила немного делать для людей :) Кстати, его купили :)!
Бумага "Carta Bella", высечки (или вырубки) в виде животных - ККомпани. 




 Ой, ну вроде все.
Спасибо всем за внимание.
И добро пожаловать новым ПЧ!



7 комментариев:

  1. Сколько красоты всепоглощающей внимание ! Блокнотики сказочные! Козочки настоящие! Пусть всегда хватает всего! Достатка в дом!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это красота! Домики просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. всё такое красивое, особенно вязанный блокнотик очаровал))

    ОтветитьУдалить
  4. все такое классное)))
    Овечки - они шикарны, вызвали улыбку и умиление, как здорово, что все делала с дочкой))) супер)))) прыткая овечка - бесподобна)))
    Мне очень нравятся втови работы с ежиком - такие загадочные)))
    Беби-бук замечательный. О у моего мужа крестника скоро день рождения 1 годик, думаю стоит подумать, чтобы сделать такую классную штуку)))

    ОтветитьУдалить
  5. О! Всё нравится, всё! Овечки впечатляют, блокнот мяяягкий, домики, ёжик и бейби-бук- супер! Приглашаю вас на конфетку: http://marysiascrap.blogspot.ru/2014/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса, столько красоты! Это что то невероятное! Козочки и блокнотик с носочками просто покоряют!

    ОтветитьУдалить