суббота, 4 сентября 2010 г.

Детский мини-альбом.

Всем привет! Сделала мини-альбом вот по этому МК от Дашика (спасибо отдельное).
Конечно, я не стала 100% повторять работу. Фигурные странички сделала как в МК. Те страницы, которые мне понравились по расположению элементов, я повторила.У меня другая цветовая гамма, поэтому альбом получился для мальчика.Слоников рисовала (точнее срисовывала)и раскрашивала сама. Сначала сделала фигурную страничку крыло бабочки, как в МК.Но потом передумала, потому что главное в альбоме (помимо будущих фото)- это озорные слоники. Поэтому у меня появилась страница-слоник с пушистым чубчиком. Помучилась немного с обложкой. Ну никак у меня деталь, на который крепятся страницы, не хотел склеиваться с картоном. Те места, где были узелки из вощеного шнура, топорщили картон. но с усилиями я все же более менее приклеела. Я больше в таком переплете вощеный шнур не буду использовать. Лечше что нибудь помягче, ленты, наример. Ну вот сам альбомчик.

первый разворот

второй разворот

третий разворот

четвертый разворот

пятый

шестой


седьмой

на левой страничке ленточка развязвается и можно 4 фотки поместить

восьмой

Ну вот в принципе и все. Очень понравился МК, легкий и доступный. И сам альбом получается красивый. В моем альбоме поместятся 19 фоток.
Использовала набор бумаги Small Wonders Boy от K&Company, цветы Prima, собственноручно изготовленные цветы, ленты, однотонную бумагу, присланую в подарок, пуговки ну и все вроде. Жду комментариев по поводу проделанной работы.

5 комментариев:

  1. Спасибо! хоть один человек прокомментировал......... значит, не все потеряно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный альбом!!!Такой веселый!!Лариса,ты МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом очень интересный, слоняшек сижу и разглядываю:)))Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольные слоники. Хороший получился альбомчик.

    ОтветитьУдалить