понедельник, 15 ноября 2010 г.

АТС и рамка!

Привет! Ну вот и я созрела для АТС. Моя первая серия называется "Цветочки-Ангелочки". Увидела этих Ангелочков и решила их заскрапить.:) Использовала различную бумагу, бисер, бусины, цветы, тесьму. Вобщем, смотрим:

, а теперь по одной
№1 Paffi
№ 2 Анжела

№ 3. Лилия
№ 4. Сделана специально для Ленульки. Это мальчик-Ангелочек, непослушный :), не захотел в цветах стоять, а решил прогуляться к морю. Меняюсь с Леной потому, что у нее сынишка растет, пусть будет маленьким талисманчиком для него. Использовала бинт, акрил. краску, настоящий песок с Черного моря (спасибо Лиле), ракушки и настоящую речную жемчужину, бисер и цветы (чтобы не выбивался из общей темы


А еще я сделала рамку для девочки. Использовала картон гафрированный, акварельную бумагу(покрыла белой акрилой краской с помощью губки), микробисер, чипборд из магазина Скрапоголики, пуговку, цветы и Дистресс чернила. Пока пробую и учусь работать с ними (чернилами). Вот что в итоге получилось:




Так, еще у меня радость, я буду учавствовать в МК-онлайн на скрап-портале Скап-Инфо!Очень рада. Будем делать обложку на паспорт, отчитаюсь! Ну всем пока! жду как всегда коменты!

10 комментариев:

  1. О!!Какаие классные!!Можно №2?мой адрес вроде у тебя есть?
    Поздравляю с участием в МК!!Ты в первый раз участвуешь?Жду результатов))

    ОтветитьУдалить
  2. да, анжела, можно! вот насчет адреса, я вбросила конверт наверно может еще раз напишешь?

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, нет слов! Мне очень-очень понравилась АТСочка для меня. Мне все понравились, но эта голубенькая она необыкновенно хороша! И эта марля так чудесно легла, и песочек... Сам ангелочек - прелесть! И особенно приятно, что ты старалась специально для нас с Мишкой! Спасибо!
    Рамочка тоже хороша, уголок ободранный классно смотрится, и чипборд здорово пристроила...

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые АТСочки, а рамочка нет слов. Так держать.

    ОтветитьУдалить
  5. привет! Очень хочу свободную! http://paffi-scrapbook.blogspot.com/2010/10/blog-post.html - у меня вот здесь тоже одна осталась, если понравится

    ОтветитьУдалить
  6. Ларисочка какие красивые! очень номер два понравилась, суперская!!

    ОтветитьУдалить
  7. А можно мне 1-ю? Заходите в мой блог - у меня тоже новая АТС серия )))
    http://ina-smirnova.blogspot.com/2010/11/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  8. Рыжий ангел!!! Абалдеть какая прелесть!!! Я влюбилась!!!!!!!!!! =) Остаюсь в ПЧнюшках. =)

    ОтветитьУдалить