понедельник, 20 декабря 2010 г.

Новогодние........

по просьбе старшей сестры сделала ее коллегам по работе несколько альбомов. Для начала -два альбомчика-двойняшек. Мне было очень сложно работать с этой бумагой, она сама по себе очень красивая, праздничная, очень долго придумывала украшения, если по честноку, мне альбомы не оч понравились. Делала альбомы вот по этому МК с сайта Скрап-Инфо. Только конверты для СD я заменила собственноручно изготовленными страничками-рамочками Фотки вставляются сверху в прорези. Альбом полностью прошит на машинке. Украшения ни ах ти каие, вымученные какие-то.














И еще один мини-альбом, вот он мне очень понравился. И цвета "мои", и такой скромненький получился. Сделала альбом вот по этому МК. Самое сложное было склеить коробочку, склеивала 3 раза. И размер я сделала 15х15 см. (складывала страницы из бумаги 30х30 см)Обложку сделала практически такую же, как в МК. А внутри альбома украшения придумывала сама :)





смотри ниже :)

3 комментария:

  1. Да симпатичные, особенно голубенький мне понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. а мне очень понравились..., у меня тоже есть такая бумага, она очень красивая, но к ней сложно подобрать украшение.., так что, Лариса, ты справилась!!!

    ОтветитьУдалить