понедельник, 20 декабря 2010 г.

Альбом для Юрь Барисыча :)

Альбом для малыша. Делала на заказ. Идеи позаимствовала у г-жи Агнешки, и еще француженки, боюсь покорябать ее имя, поэтому только ссылку дам. Фоток будет много. Понравилось работать с альбомом, фотографии чудесные! Люблю красивых людей и малышей!
Обложка. По желанию мамы альбом назвали Юрь Барисыч :)

Здесь хотела обратить внимание на подвесочку. Нам подарили футболочку, и на ней была такая очаровательная подвесочка, что я решила сделать почти такую же.

Первый разворот:


второй разворот


третий разворот


Четвертый

Пятый. Здесь я проявила технический ноу-хау :). Взяла пластиковую упаковочку от анкеров, они лежали в квадрвтиках, вырезала эти квадратики и приклеила их между двумя листами картона цветного, предварительно положив туда всякую мелочевку - бисер, пуговки, звездочки. Когда перелистываешь страничку, она немножко гремит :)

вот здесь поближе.


шестой разворот

седьмой

восьмой. Последняя страница сделана по оиам работ обалденной мастерицы ingvild bolme

ИСПОЛЬЗОВЛА БУМАГУ фирмы Лоза, понравилась, очень нежная. Сейчас еще один альбом делаю с использованием бумаги этой фирмы, лист в клеточку, ну и всякие незамысловатые украшательства.
Все, спасибо за внимание!!!!!!!!!! Как всегда жду комменты!!!!!!!!!!!!!! С наступающим!!!!!!!!!!

2 комментария:

  1. Ларис, альбомчик супер, и ноу хау тоже очень понравилось. это на заказ было?? клиенты в восторге??

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом суперский! Наконец-то увидела ЭТУ бумажку в действии))) И про маленького принца тоже;-) А то купила, а применить не шмагла(((
    Очень понравились шнурочки зиг-загом и шейкеры - просто шикарные!!!;-)))

    ОтветитьУдалить