воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Страничка

всем привет! сделала стрничку для своей двоюродной сестры-модницы. она у нас такая вся модная, стильная, клубная, гламурная. Вот и хотелось оформлением показать это. Незнаю, что получилось. Жду очень комментарий по страничке. Оформила по скетчу Артуголка,
фон сделала сама. Тоже первый опыт. На акварельную бумагу наклеила названия известных фирм, которые вырезала из глянцевого журнала, сверху нанесла белую акриловую краску. Черную краску распыляла зубной щеткой (ну нет у меня пока глиммер-миста :)). Штампики-кружочки - это колпачек от акриловой краски. Ночной город нашл в инете, распчатала на фотобумаге. Цветок большой смодельный, завиток нарисовала сама акриловой краской, и чтобы блестел чуть-чуть сверху нанесла кракле прозрачный. Оформление-ключик, стразы, пуговицы - все из швейного магазина. Еще использовала материал атлас-стрейч и тесьму, тоже все из швейного. Вот такая получилась станичка с минимум использования скрап-матриалов. Из скрапового - только гортензии белые и два шебби-цветочка.




6 комментариев:

  1. СТРАНИЧКА СУПЕР!! проделанна большая работа,очень интересно рассматривать, для себя много узнала новенького. сестренка наверно в восторге!!очень здорово!!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная страничка! И монохром мне очень ндра! Обилие деталей! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, девочки. очень приятно читать! правда, нормально :)? просто я очень самокритична, вот смотрю, и думаю, что с завиткми не очень порядок. как то поровнее чтоли надо было ...

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая и стильная страничка! Черно-белый цвет в работах меня прям завораживает... Спасибо за участие в задании от Арт Уголка.

    ОтветитьУдалить
  5. Красота!Очень понравилась страничка!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень мне понравилась работа! черно-белый фреш!!!

    ОтветитьУдалить