воскресенье, 29 мая 2011 г.

проект АРТ-журнл. страница №2

Всем привет. Сегодня я с новой страницей в наш с дочкой АРТ-журнал. Эту страницу, в отличии от предыдущей, я обдумывала целый день и сотворила за час. В странице по большому счету должна быть моя фотка..... потому что я хочу уйти из этой мглы, я так устала от всего... Но у меня есть мое солнышко, мой лучик света, ради которого нужно жить, ведь ее ее нужно воспитать, выучить, выдать замуж и дождаться внучат. ой, девочки, как же мне тяжело....... хочу уехать домой.домой, домой... здесь нет у меня дома, нет родных... ничего нет... я сегодня курила, хотя дала себе слово, что больше никогда этого делать не буду............................ ну да ладно, улыбнись! от улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснется! ........ да ладно, разберусь как нибудь....
о страничке: красила акрилом, рисовала пастелью, чтобы закрепить предыдущий урок и нетерпелось использовать мой новый штамп, штамповала стену акварельной краской. эффект понравился. рвала бумагу, опять красила пастелью. буквы выделяла глитером. о буквах, оказывается я выбросила все жрналы, вот нашла детский о еде, так что буквы не ахти. уних заголовки одинаково напечатаны. вопчем, смотрите:
Ссылка на блог studioscrapbooking где выложено новое МК по АРТ-журналу


п.с. блин, перечитала пост... я не о самоубийстве писала...... я про жизнь эту серую писала в этом городе.... и еще я так то грамотно пишу, просто торопилась, половина букв выпала. :)

18 комментариев:

  1. СУПЕР!!!! мне очень нравится!!!! ради такой обалденной улыки и хочется жить )))
    и когда тебе грусно, посмотри на своё самое драгоценное солнышко ;) ты не одна, у тебя есть ДОЧЕНЬКА!!! а это самое главное!!!! и я желаю чтобы всё у вас наладилось!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. очень здорово получилось! Улыбка - ослепительная!! Моя дочка ОБОЖАЕТ эту песенку! каждый раз укладываясь спать, говорит:"Мам, Улыбку!!!"

    ОтветитьУдалить
  3. Не грусти!!!! Я тебя понимаю на 100%, когда живешь в чужом городе, то его просто ненавидишь!!! Плакала каждый день, муж психовал!!! Прошло 3 года, и я здесь счастлива, привыкла!!! и нашла для себя хобби!!!)) Заходи в гости - будем дружить))) И чаще пой эту песенку))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за такую улыбку!!! :) Мне страничка понравилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень позитивная страничка, и не подумаешь, что у автора есть какие-то тревоги... Лариса, пусть это солнышко тебя согреет и все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  6. Яркая страничка!!! Мамино солнышко просто супер!!! Ларис не грустии!!!!! Я тоже живу в чужом городе, где кроме любимого и работы у меня никого нет, понимаю как хочется домой!!! Но все наладится и будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово! Позитивная, живая! Страничка дарит положительные эмоции!

    ОтветитьУдалить
  8. Интересная задумка,реально здорово. а я бы еще и снизу пару зеленых листиков добавила (как и буковки цветом)

    ОтветитьУдалить
  9. Просто обалденно:)) Сплошной позитив:)))

    ОтветитьУдалить
  10. Прелесть! Очень жизнеутверждающе и позитивно! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесная строчка! Милая крошка! Красивая мама! Не горюй- все проходит, настроение улучшается... Улыбайся как твоя малышка!

    ОтветитьУдалить
  12. такая улыбка - что угодно сделает светлей :)

    ОтветитьУдалить
  13. Очень симпатично - и малыш и страничка!

    ОтветитьУдалить
  14. Страничка - чудесная! Малышка-солнышко такая светлая, счастья ей и маме!!!!
    Ох, как всё знакомо, я сама жила в чужом городе, в Ближнем Зарубужье.., только Солнышка у меня там не было... Замечательно, что она есть у тебя!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. чУДО-чУДНОЕ!!!! Просто наипозитивнейшая дочурка....и страничка тоже конечно!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо всем большое за комментарии. Вроде все более менее устаканилось. Теперь должна наступить белая полоса......

    ОтветитьУдалить
  17. Такое чудо!!!!! Сижу и улыбаюсь!!!!!!! Супер страничка!

    ОтветитьУдалить