вторник, 29 июля 2014 г.

Моя Алиса......

Всем доброго времени суток!

Все чудесатее и чудесатее!....
Детки мои растут, радуют и смешат:)!
Сегодня хочу немножко показать и рассказать свою идею. Решила создать для своей милой и любимой дочери альбом по мотивам сказки Л. Кэрролла "Алиса встране Чудес". Идея витала долго, и я решилась. Хочу оставить дочери долгую память о себе, о ней, точнее о ее детстве. Вобщем, идею стала воплощать  с нуля и полностью сама. Для этого я сшила ей чудесное льняное платье с кружевом и жемчугом. Мы с ней отсняли фотосессию, реквизит, фото и обработка тоже моя. Хотя фотографии еще в обработке. Хочу сделать все потихоньку, с толком. Сейчас покажу черновые фотографии. Мне они так нравятся, так все здорово у нас получилось.Весь реквизит взяли у нашей доброй бабушки. Ту мои детки поедают вкусненькие пончики :) В роли Алисы - моя дочка Камиля,а рядом пристроился Азатик, мы с Камилей решили, что он Чеширский котенок :)


Тут немного видно платье, кстати, аксессуары на голове дочки тоже моих рук дело. Ободок и повязка с шикарным цветком. Вскоре в одном из блогов, где я дизайнерствую,опубликуется подробный МК по ним.

Здесь видно ободочек и сахарные губки :)
 А это платье целиком.
Безумное чаепитие! А оно реально было безумным :),то Чеширского котенка не могли оттянуть от стола,ему обязательно нужно было помешать ложкой во всех пустых чашках, то постоянно мелькали фиолетовые дочкины тапочки, то дочка была маленько не в настроении :)))
 С яблоком под яблоней
 А это повязочка на голову моей прелестнице:)

Здесь поближе вышивка бусиками

А это еще одна красатулечка - Лилия, в платье-близнеце. Повязка на голове - тоже моя :)

Вот немножко приоткрыла свой секретик, в скором времени ждите первую страничку в альбом. А как я ее жду :) Но еще пока собираю материал для него. 

С платьями и аксессуарами хочу показаться в блоге "Счастливый мир детства" "Модники и модницы"
Всем спасибо и пока!
О! Привет вновь читающим :)!очень рада!

7 комментариев:

  1. Очаровательные дети!!! Платья бесподобны, аксессуары, какая ж ты Мастерица! Очень интересно будет посмотреть на готовый альбом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль,спасибо! очень хочется поскорее начать, но покаеще собираю материал.

      Удалить
  2. Красота!!!))) Платье,ободочек-просто бомба! Я тоже так хочу(( Моя мечта,научиться шить,и я просто преклоняю голову,перед людьми которые так умеют)) Идея тоже шикарная,надо будет взять себе на заметку!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гузель, спасибо! Главное начать! Я швея-самоучка :)!

      Удалить
  3. Какая замечательная идея!!! Так здОрово! Настоящая Мамина любовь! :-)
    Ооочень нравится платье и аксессуары!

    ОтветитьУдалить
  4. Забыла написать! Девчушка просто очаровательная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо:) и за платье и за девчушку - все мое!

      Удалить