среда, 6 мая 2015 г.

Блокнот "Мое чудо"

Привет!

Я вам с новостью, очень хорошей для меня, и думаю, вам тоже понравится!
Мы с моей милой Лилей Бусыгиной запустили проект:) под названием - странички от "Sweet moon" каждому скрапбукеру!!! Вобщем, мы открыли группу ВК с одноименным названием "Sweet moon", с помощью которой будем создавать и предлагать вам странички для блокнотов, беби-буков, альбомов! Уже несколько коллекций можно посмотреть, а возможно и приобрести ;) Также в честь открытия мыпроводи розыгрыш трех коллекций! Подробности в группе :)! Добро пожаловать!
А сегодня я с нежненьким блокнотом "Мое чудо". Самое главное в нем - наши собственноручно изготовленные странички! Вот такой нежненький, милашный дизайн со зверятами. Странички содержат максимум информации, мне иногда кажется, что там можно просто дописывать пару слов, что очень важно молодой маме при катастрафической нехватке времени! На страничках есть ВСЕ! Начиная от места для фото УЗИ, заканчивая прививками :) Странички в двух дизайна - до года и до 7 лет. Есть дополнительная карта с картинками зверят,используемых в дизайне страничек. Так что вы даже можете сделать сами высечки!














А еще есть вот такие потрясные странички для блокнота , в скором времени я сделаю из них блокнот :)!

И еще хочу напомнить, у меня в группе ВК разыгрыш блокнота "Ловец снов" Присоединяйтесь!

Спасибо всем за внимание!!!!! 



4 комментария:

  1. Ларочка, привет, Солнце!!!! Я в ужасе, что у тебя нет еще комментов!(((((((( Сама не была у себя с 8 апреля, глушь....все в ИГ)))) А сегодня зашла и зависаю, читаю в своем же блоге комменты, таааак приятно, и ностальгия)))) Как же я соскучилась! И по тебе тоже! Надо срочно в какой-нибудь СП!!! А ты какая молодец!!! Не стоишь на месте, очень-очень рада за ваши начинания! Обязательно в ВК приду! Ларочка, желаю вам все успевать - придумывать, воплощать, развивать и нас радовать!!! Блокнотик миииилый!!! А цветочные странички вообще круть!!! Уже хочу себе такие, но на днях повесила хомяка, пока по миру не пустил)))) Как же я рада тебя видеть, правда!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ларочка привет)
    Очень замечательные блокноты! Особенно мне 2ой нравится!!
    Поздравляю с новым проектом)
    Пересматривала свои посты и наткнулась на тебя) Странно, что не подписалась к тебе раньше)
    У меня тоже новости - получилось запустить новый челлендж http://blogscrapmir.blogspot.com
    Заглядывай)
    И я к тебе уже чаще буду))

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, какой милейший блокнот! Страничкм для блокнотов очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень трогательный, милый и нежный блокнот! Красота, я влюбилась :))
    Заходи ко мне в гости) Буду рада дружить :))

    www.blotterlife.com

    ОтветитьУдалить