вторник, 21 января 2014 г.

Набор дизайнеров "Скрапоголики"

Привет!
Когда то давным давно (относительно) я делала первый, нет, второй (первый был на юбилей моей тети, не афишировался нигде) альбом для моей доченьки. Это были цветной картон, купленный с большим трудом (потому что я нигде не могла найти скрапматериалы, а о существовании интернет-магазинов пока не знала), это были бусинки, бисер, самодельные цветы, цветные карандаши и прочее. Одна из страничек моего альбома есть в блоге, кому интересно, сюда. Кстати, с этой страничкой получила подарочек от интернет-магазина :). Альбом я так и не собрала в кучу, так и лежит пока. Ну так вот, к чему я это все. На портале "Скрап-Инфо" был и есть такой раздел - помощь начинающим в скрапе. Я выложила туда свою страницу. И первым и последним, кто прокомментировал мою страницу, была Ленулька - автор блога "Скрапоголики" :). Я нежно полюбила ее личный блог, делала даже для конкурса лифтинг ее страницы, до сих пор помню название "Поцелуй Ангела". Правда, сейчас я очень редко вижу обновления ее блога, к сожалению. Ну так вот, здравствуй, Лена :)! Я уже стала большая, сделала всего 2 альбомчика для дочки, кучку страничек, и у меня еще появился сыночек, для которого тоже нужно что-то сделать красивое на память. И еще я тебе так и не отправила АТС. вот такая я каза.
      Я практически не участвую в отборах ДК, мне во-первых, пока хватает нашего любимого "Шебби-блога", а во-вторых, я еще пока не волшебник, я пока учусь. Старательно, упорно, но медлеееееноооооо. В третьих, времени мало. А мимо Скрапоголиков я все таки не смогла пройти мимо и решила  попробывать свои силы. Тем более в блоге очень сильная ДК, и опыта поднаберусь :) и с девочками пообщаюсь.

Я очень полюбила стиль шебби, поэтому и работы мои будут в этом стиле.По условиям отбора необходимо показать открытку, арт-объект и страничку. Последняя мягкая открытка.

 И все таки покажу свои двери в сад.

 Страничка с моим сыном.
И плечики с рамкой для моей принцессы. Сделаны с нуля, как говориться.


Спасибо за внимание :) и удачи мне :)

7 комментариев:

  1. Лариса, привет! Я очень рада тебя видеть и твой уровень, которого ты достигла - это ооочень много! Понятно, что нет предела совершенству, но ты большая молодец!
    Ты так трогательно все написала, спасибо тебе! А в блоге своем я не появляюсь, потому что не с чем, увы (( теперь все время отдано магазину и блогу Скрапоголики. Но я не теряю надежды еще вернуться и в скрап.
    А тебе желаю удачи! Работы очень достойные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А АТС-ку, если еще никому не подарила, я все еще жду ;-)

      Удалить
    2. Спасибо, Лен. если честно решила участвовать, чтобы ты ко мне заглянула :) шутка. очень хочется попасть в ДК

      Удалить
  2. Страничка с сыном просто покорила! Но все работы замечательные) Остаюсь за вдохновением)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые работы и безусловно они украсят блог Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить