четверг, 17 июля 2014 г.

Второй и третий разворот тревела- мини-альбома

Привет!

Продолжая собирать урожай малины-клубники-смородины-вишни-крыжовника думаю о МОРЕ :)!
Совсем забыла с этим огородом показать второй разворот по СП " Вокруг света со Скрапоголиками". Задание - штампинг + страница нестандартной формы . Показываю.




Левая страница -под буквами SE -раскладушка. В ней - место для записи и карман для фото. Правая страница. Идея кораблика - Светы. Мне реально больше ничего в голову не приходило. Парус открывается - под ним место для записи и карман для фото. Для украшений использовала маску, пуговицы, ракушки, марлю, самодельную полимерную морскую звезду.

Следующий разворот - задание этапа: страница нестандартной формы + пленка, калька или оверлей.





На левой странице - кораблик с карманом для фото и всяких памятных вещей, спасательный круг -самодельный из полимерной глины. Я раскатала глину в лепешечку примерно 3 мм толщиной, затем вырезала большой  и маленький круг крышечками. Украсила репсовой лентой и ниткой для вязания. Правая страница "живая", приятно шуршащая. Под пленкой - настоящий морской песок с Черного моря и небольшое количество пайеток.  Сделала в виде рамки, основа - акварельная бумага, которую я предварительно покрасила акварельными красками. Песочек может принимать разные формы. Чаек вырезала из белой ткани, нарисовала контур гелиевой ручкой. Также применила натирку. Вот и все! Присоединяйтесь. И не забудьте заглянуть в блог Скрапоголики и посмотреть всю красоту, которую вытворяют девочки-дизайнеры!

3 комментария:

  1. Столько идей и внимания к деталюшечкам) И всё - со вкусом и настроением) Очень нра)

    ОтветитьУдалить
  2. вот фантазия, обалденный альбом. столько разных штук, и ткани, супер!

    ОтветитьУдалить